Единый день приёма граждан провели представители «Единой России»

Статьи / Авто 4 декабря 2014 244

В Муравленко, как и по всей стране, прошел единый день приема граждан, посвященный тринадцатилетию со дня образования всероссийской политической партии «Единая Россия».

С утра и до самого вечера для жителей города были открыты двери общественной приемной.

«1 декабря - день рождения «Единой России». И по этому случаю по всей стране прошел единый день приема граждан, - сказал Хизри Алхаматов, секретарь муравленковского Местного отделения ВПП «Единая Россия», заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата. - Муравленковцы обратились со своими вопросами и проблемами к депутатам Городской Думы и членам политического совета партии. Кроме того, прием граждан провел и глава Администрации города Муравленко Александр Подорога».

Как отметил Хизри Набиевич, по-прежнему ключевыми темами приемов остаются социальные проблемы, вопросы трудоустройства, качества оказания жилищно-коммунальных услуг, предоставления жилья, переселения из ветхих и аварийных домов, благоустройства дворовых территорий.

Многие муравленковцы предварительно записывались на прием к конкретным представителям власти. Например, молодой человек обратился к Хизри Алхаматову и руководителю депутатской фракции партии «Единая Россия» в Городской Думе Николаю Варакину с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Как оказалось, он окончил колледж по специальности, относящейся к нефтегазовой отрасли, но устроиться на работу не получается. Николай Федорович отметил, что этот вопрос взят под контроль.

Горожане также просили обустроить пешеходный переход через улицу Ленина в районе городской стоматологии. По их словам, этот нерегулируемый участок может стать местом ДТП, потому что многие переходят там дорогу.

Заявителям была оказана юридическая консультационная помощь. Запросы по некоторым вопросам будут направлены в соответствующие органы и структуры для их решения и разъяснения дальнейших действий горожан. Ответы будут даны в течение 30 дней.

В общей сложности в единый день приема граждан к представителям власти по самым различным вопросам личного и общественного характера обратились более 20 человек.

 

С полным текстом этой публикации можно ознакомиться в газете «Наш город» № 49 от 4 декабря 2014г.

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Фото Сергея Дугина 

Баннер
Баннер
Баннер