Под депутатским контролем

Статьи / Авто 30 июля 2016 209

Муравленковцы просили народного избранника оказать им помощь по самым разным вопросам. Так, например, одна из жительниц города обратилась  за содействием по выделению квоты на лечение за пределами нашего округа своей девятимесячной дочки: девочка получила родовую травму и нуждается в особой медицинской помощи. Валерий Миннибаев пообещал оказать содействие в решении этой проблемы в ближайшее время. И как «НГ» сообщили в общественной приемной партии «Единая Россия», женщина вместе с дочкой уже готовятся отправиться в медицинский центр в Екатеринбург.

«На депутатский запрос ответ от главного врача городской больницы Олега Казакова поступил в установленный срок. Квоту на лечение выделили, у ребенка берут необходимые анализы, готовят документы. И вскоре мама с дочкой поедут в Екатеринбург», – отметила Елена Добрянская, помощник депутата, руководитель Муравленковского местного исполкома партии «Единая Россия».

Отметим, чтобы обратиться к Валерию Миннибаеву с просьбой посодействовать в решении того или иного вопроса, необязательно дожидаться личного приема. «Просьбу можно изложить в письменном виде и   передать через моих помощников, – пояснил народный избранник, – они работают в Муравленко, Тюмени и Салехарде. Или направить в общественные приемные партии «Единая Россия» в этих же городах. Я всегда изучаю поступившие в мой адрес обращения, более того, их исполнение я контролирую лично до полного решения проблемы».

 

Фото Юлианны ФАЛЬШ

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер