Прощай, школа! Для лицеистов прозвенел последний звонок

30 мая 2019
Автор: Анастасия Попова

В лицее прозвенел последний школьный звонок. Для одиннадцатиклассников, их родителей и педагогов это событие стало настоящим праздником.

Выпускники – будущие педагоги, историки, врачи, менеджеры, геологи и полицейские. Уже в сентябре они поменяют привычные уютные школьные классы на студенческие аудитории.

Это 12-й выпуск многопрофильного лицея. Красивые и яркие, умеющие неординарно мыслить, амбициозные и готовые покорять любые вершины, они стоят на пороге взрослой жизни. Только пышные белые банты, школьная форма и ленты выпускников напоминают о детстве, с которым старшеклассникам вот-вот предстоит проститься. 

Лицей – уникальное образовательное учреждение со своей историей, традициями, обычаями и системой обучения. Здесь старшеклассники вместе с преподавателями на протяжении двух лет учились новому, творили, участвовали во всех общешкольных и городских мероприятиях.

Два года лицейской жизни пролетели как один миг. Еще вчера они сидели за партами, писали контрольные и делали домашнюю работу. Эти моменты каждый старшеклассник сохранит в памяти навсегда.

Финальной частью торжественной линейки стал традиционный школьный вальс.

Праздник продолжился в Доме культуры «Украина», где развернулось настоящее шоу, участниками которого стали главные герои этого дня – выпускники многопрофильного лицея. Они пели каверы на современные песни, танцевали до упада и, кажется, зарядили положительной энергией каждого, кто присутствовал в зрительном зале.

Впереди у ребят итоговая аттестация, выпускной бал, поступление в университет и совершенно новая, взрослая жизнь, в которой всё обязательно сбудется!

Фоторепортаж смотрите здесь.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер