По пути во взрослую жизнь нужно не растерять воспоминания о детстве

Статьи / Авто 27 мая 2017 220

Кстати, свой последний звонок после 11 класса я до сих пор отлично помню, а лента с надписью «Выпускник», которая тогда красовалась на мне, всё еще хранится у моих родителей.

Слишком сентиментально для мужчины? Может быть. Но ведь эта лента – своеобразный символ, она напоминает мне обо всех десяти годах, проведенных за партой. Эх, отличное было время! К сожалению, прав был автор старой песни, когда писал «не повторяется такое никогда». Новые знания и открытия, верные друзья и первая любовь – правда, она узнала о моих чувствах только лет через пять после окончания школы. Но всё равно для меня наш вальс на последнем звонке с этой девушкой – до сих пор одно из самых светлых воспоминаний в жизни.

Выпускники, через день-два эйфория пройдет, и вы сосредоточите всё свое внимание на предстоящих экзаменах, потом вас поглотит подготовка к поступлению в вуз, колледж, лицей… Но постарайтесь в этой суете найти время и для общения с одноклассниками, друзьями по школе. Поверьте, эти моменты нужно ценить.

 

Фото Нины Гультяевой

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ №21 от 25 мая 2017г

Баннер
Баннер
Баннер