Самую спортивную семью года определили в ООО 'Муравленковская транспортная компания' в минувшие выходные дни

11 декабря 2006
Соревнования среди семей открыли зимние спортивные игры транспортной компании и ознаменовали собой торжественное открытие нового спортивного зала в здании производства пассажирских перевозок. Как сказал председатель профсоюзного комитета Валерий Круглов, спортзал сделан силами работников 'МТК', а инициатором его создания выступил генеральный директор общества Александр Подорога. Цель руководства - привлечь как можно больше людей к активному отдыху. Как говорит В. Круглов, 'чтобы у нас не только водители наши, но и их семьи знали - люди у нас не только трудятся, но и отдыхают. У нас есть небольшой тренажерный зал. Впредь мы будем проводить соревнования и среди детей, и среди мужчин, например, к Дню защитника отечества, и среди женщин - к 8 марта, то есть вовлекать в активный отдых, занятия спортом максимальное количество людей. Будет расписание по производствам, заниматься смогут все желающие. Будем проводить соревнования по волейболу, баскетболу, женщины желают заниматься фитнесом. Все это будет'.

Соревнования 'Самая спортивная семья года' организовал профсоюзный комитет ППО ООО 'МТК'. От каждого производства приняли участие две семьи в составе мамы, папы и ребенка не старше 11 лет. Открывая соревнования, Александр Подорога поздравил всех с открытием спортзала, отметив, что 'на предприятии появилось место, где можно провести время с пользой для себя, с пользой для своих родных'. Генеральный директор традиционно пожелал победы дружбе и занял место на зрительской скамье.
Семьям Скотниковых, Евстигнеевых, Литвинович, Шушаковых, Бондаревых, Алиевых, Гурбановых, Кульбарисовых, представляющих аппарат управления, производства пассажирских перевозок, производства технологического транспорта номер 1 и 2, пришлось в этот день очень и очень жарко. Один конкурс сменялся другим. Эстафеты со скакалками, обручами, мячами, скоростные, рассчитанные на тесное взаимодействие всех членов семьи - все это было в арсенале организаторов соревнований. Болельщики поддерживали своих участников, в зале царила атмосфера азарта и воли к победе.
В итоге первый приз завоевала семья Людмилы и Сергея Евстигнеевых. Капитаном их команды выступил десятилетний Егор. Второй результат показала семья Виталия и Светланы Бондаревых под предводительством девятилетнего Владислава. Третье место заняли Дамир и Елена Кульбарисовы с восьмилетней дочерью Дианой. Все участники соревнований получили от профсоюзного комитета ценные призы и подарки, сообщает корреспондент ИГ "Ямал-Информ" в Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер