На Романовском месторождении завтра состоится открытие нового производственно-административного корпуса

11 декабря 2006
Это событие станет хорошим подарком работникам ТПДН 'Муравленковскнефть' к Новому году. Новый бытовой комплекс оснащен всеми необходимыми удобствами, для создания комфортных условий труда рабочему персоналу.

В одной части вытянутого одноэтажного комплекса размещены рабочие кабинеты и комната отдыха с новой мебелью и телевизором. В другой части обустроены производственные и бытовые помещения. Удобное расположение последних предусматривает раздельные санузлы и душевые кабины.
Кроме того, в новом корпусе расположена большая столовая с полным комплексом столового оборудования для хранения и приготовления пищи. Как сообщили нам в департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО 'Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз', в рамках программы 'Чистая вода' новое здание оснащено комплексом водоочистного оборудования отечественной фирмы 'Висма'.
В настоящее время осуществляется переезд работников цеха из вагончиков в новое здание. Официальная церемония открытия производственно - административного корпуса состоится 12 декабря.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер