22 сентября 2022
Автор: Юлия Сидарюк

Сотрудники одного из секторов «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» оказывают регулярную волонтёрскую помощь городскому приюту для животных. Нефтяники на собственные средства приобретают моющие и дезинфицирующие средства. Предметы первой необходимости в «Умке» востребованы всегда.

РАДИК МИНИБАЕВ, сотрудник «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»: «Очень приятно, что у нас есть возможность такая – помогать животным. Потому что я знаю, что в городе очень много сторонников, и я в том числе, за животных, чтобы мы их не усыпляли, а таким образом поддерживали их жизнедеятельность. Потому что они же не виноваты в том, что у них так судьба сложилась. Я, конечно же, желаю, чтобы каждому питомцу обязательно нашелся хозяин».

О своем добром деле нефтяники скромно молчали. Коллеги рассекретили их совсем недавно.

ЕКАТЕРИНА МАЛЫШЕВА, главный специалист управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»: «Мы были очень удивлены и горды, что среди нас есть такие люди. Нефтяники, как известно, вообще люди дела. В том числе и вот таких добрых дел, вот так вот негласно помогая. Вот так вот у нас на предприятии действовали «засекреченные» наши волонтеры».  

Помочь приюту делом может каждый желающий. Кормам, предметам первой необходимости и волонтерской помощи подопечные и сотрудники «Умки» всегда рады.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер