200 тысяч от губернатора получит только один

3 июня 2020

Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера ЯНАО объявляет повторный конкурс на оказание государственной поддержки фольклорной деятельности коренных малочисленных народов Севера путём предоставления юридическому лицу гранта в форме субсидии.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 4 июня по 3 июля 2020 года. Сумма гранта составляет 200 тысяч рублей. Единственный победитель сможет использовать его на развитие фольклорной деятельности: приобретение костюмов для выступлений, концерты, перевод песен и прочее.

Материалы для участия в конкурсе необходимо направить по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард, ул.Гаврюшина, д.17, департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа. Контактные телефоны: 8 (34922) 4-01-24, 4-00-71.

Информация о порядке и  условиях участия в конкурсе размещена в  новостной ленте официального сайта департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер