Для ямальских предпринимателей проведут онлайн-марафон

22 мая 2020

Для ямальских предпринимателей 26 мая на ZOOМ-площадке окружного центра «Мой бизнес» состоится онлайн-марафон «Как сохранить бизнес в новой реальности COVID-19». Участие в марафоне бесплатное, при условии обязательной заблаговременной регистрации.

Цель мероприятия — предоставить предпринимателям региона возможность прямого общения с экспертами, обмена опытом с коллегами по сферам деятельности, оценки перспектив применения новых подходов ведения бизнеса в условиях режима повышенной готовности, а также последовательного выхода из него.

Спикерами мероприятия выступят именитые эксперты в различных сферах. Создатель сети имидж-лабораторий «Персона» Игорь Стоянов поможет представителям бьюти-индустрии. Эксперт компании «Деловая среда Анна Бочарова поделиться опытом в сфере торговли. Социально ориентированному бизнесу будет полезно послушать тренера Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» Наталью Шульгу. С владельцами общепитов и рестораторами опытом поделится сооснователь и владелец франшизы сушибаров Kapibara Алексей Войтов. Предпринимателям, относящим свой бизнес к нише «Здоровье и спорт», будет вещать директор международных соревнований по триатлону Ironstar Андрей Кавун.

Для участия в онлайн-марафоне необходимо установить программу Zoom на устройство, с которого будет осуществляться вход на мероприятие. Код доступа для подключения будет опубликован в новостных лентах сообщества центра «Мой бизнес» ЯНАО в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Начало марафона в 10:00.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер