Ямальским предпринимателям вручат премии «Бизнес-Успех»

7 октября 2019

На Ямале назовут лучших предпринимателей. В округе объявили прием заявок на участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех».

Лучших представителей бизнес-сообщества Ямала объявят в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Он пройдет в округе впервые 15-16 ноября. Победителей ждут «Золотой домкрат» (символ премии), специальные призы и слава – об их историях успеха расскажут ведущие окружные СМИ.

Программа форума будет насыщена семинарами, тренингами и мастер-классами. Хедлайнером форума станет Глеб Архангельский - основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать». На пленарной сессии по итогам форума участники сформируют общее видение целей и направлений поддержки малого бизнеса в регионе, определят барьеры развития предпринимательства на Ямале и точки его роста.

Участником мероприятий форума может стать любой желающий, пройти регистрацию и ознакомиться с программой форума можно здесь.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер