Неизвестные украли строительные материалы

4 июля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня ночью неизвестные, проникнув на строительную площадку у бывшего здания военного комиссариата, совершили кражу стройматериалов.

Пропажу досок, кирпича и утеплителя утром обнаружил представитель  тюменской подрядной организации «СтройСервис» Альберт Крошаков. О краже он сообщил в дежурную часть полиции. 

Альберт Крошаков, производитель работ ООО «СтройСервис»: «В пятнадцать минут девятого я приехал на объект и обнаружил, что на объекте отсутствуют: доска в количестве двух кубов, был также украден поддон кирпича в количестве 32 штук. И утеплитель в количестве 18 упаковок».

Сотрудники полиции  выехали на место происшествия, осмотрели его, провели опросы возможных свидетелей и представителей строительной организации.

ЮРИЙ СВИРИДКИН, дознаватель ОМВД России по г. Муравленко: «В ходе выезда на место происшествия было установлено, что похищено строительных материалов на общую сумму около 20 тысяч рублей. В настоящее время ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято законное решение».

По словам подрядчика, кража никак не отразится на сроках реконструкции здания бывшего военкомата. Напомню, после завершения строительных работ здесь разместится отделение медицинских осмотров городской больницы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер