Подрядчику дали время на устранение недоделок

3 июля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В здании бывшего Молодежного центра, который сегодня переоборудуют под городской музей, побывала приемная комиссия.

Реконструкция здесь ведётся с осени. Подрядчики из Тюмени уже завершили все основные строительно-монтажные работы. И это уже не первая оценка качества выполненных работ. Комиссия в составе представителей Управления коммунального заказа и музея побывала на объекте несколько недель назад. По результатам составлен акт, в котором были указаны недоделки. Подрядчику было необходимо отрегулировать окна, двери, сантехническое оборудование, провести повторную покраску стен, в некоторых места заменить керамическую плитку. Проверка качества, прошедшая накануне, вновь выявила десятки недочетов. И опять среди них регулировка окон, дверей, местами замена плитки и покраска стен.

АБДУЛКЕРИМ ШИХШАИДОВ, начальник отдела капитального строительства и капремонта МКУ «УКЗ»: «Замечания новые, они зафиксированы актом и выданы подрядчику. С подрядчиком всё оговорено, он согласен и до восьмого числа обязуется устранить».

Подрядчик полностью согласен с теми замечаниями по качеству, которые ему предъявлены. По словам представителя  ООО «СтройСервис» Альберта Крошакова, все недоделки будут исправлены до 8 июля. После объект вновь посетит приемная комиссия.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер