Предварительное голосование. В список участников вошли 12 кандидатов.

22 мая 2018

В предварительном голосовании партии «Единая Россия» примут участие 12 человек. Соответствующее решение принял организационный комитет.

Предварительное голосование состоится в Муравленко 3 июня. До этого времени кандидаты в депутаты могут проводить агитационную кампанию с выборщиками - теми, кто примет участие в народном голосовании. В день его проведения счетные комиссии будут работать в пятой школе и Доме культуры «Украина». Предварительное голосование позволит определить кандидатов от партии «Единая Россия», которые осенью смогут принять участие в дополнительных выборах в Городскую Думу.

ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, руководитель Местного исполкома партии «Единая Россия»: «Заявились 12 участников, конкуренция серьезная - по 6 на каждом избирательном участке.  Это представители разных профессий - операторы, педагоги, врачи, работники культуры. Дебаты определены на 24 и 30 мая, проходить они будут в формате круглого стола, приглашаются все жители города, особенно те, кто будет голосовать, участвовать в сентябре и 3 июня - это жители ИУ № 4 и № 8».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер