Город Муравленко представит лучшие кадры

29 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко завершился муниципальный этап всероссийского конкурса врачей. Лидеры по итогам первого тура названы в различных номинациях. Второй этап конкурса пройдет в Салехарде. Муравленко представят два медработника - педиатр и стоматолог.

Ирина Турбина врач-стоматолог с 20-летним стажем. Работа стала делом всей её жизни. Главный девиз: никогда не стоять на месте, постоянно совершенствоваться и повышать своё профессиональное мастерство. И это у неё получается на все 100 процентов! Она успешно прошла переподготовку по хирургической стоматологии. В 2016-м начала заниматься дентальной имплантацией зубов. В Муравленко это первый врач-стоматолог, успешно освоившая эту практику. Ирина Турбина - ургентный врач. В любое время дня и ночи она готова прийти на помощь пациенту. Её самоотдачу и профессионализм высоко оценивают сами горожане. В 2016 году по итогам голосования Ирина Турбина стала одним из лидеров окружного конкурса в номинации «Народное признание». По мнению муравленковцев, такого внимательного и отзывчивого доктора еще надо поискать. А это дорогого стоит.

Свою профессиональную задачу Ирина Турбина определяет просто - всегда брать высокую планку в работе и, конечно, помогать людям.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер