Муравленковцы – победители окружного тура

4 декабря 2006
Педагоги города Муравленко стали победителями Восьмого заочного окружного тура Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», - сообщает наш собственный корреспондент.

В этом году в окружном этапе приняли участие более 20 работ ямальских педагогов в шести номинациях. Опыт и идеи муравленковцев по обновлению содержания в практике воспитания и дополнительного образования детей признаны одними из самых лучших. В номинации «Научно-техническая деятельность» первое место занял педагог объединения «Авиамоделирование» центра технического творчества Валерий Орлов. В номинации «Декоративная деятельность» победителем стала педагог детско-юношеского центра «Радуга» Ольга Васильева, руководитель кружка макраме и выжигания по ткани.

Образовательные программы, материалы открытых уроков, самопрезентации победителей направлены в Москву для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Ежегодно конкурс проводится для повышения профессионального мастерства и престижа труда педагога и сохранения уникальности системы дополнительного образования детей в развитии и становлении личности ребенка.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер