Преподаватель детской музыкальной школы Мария Радынская стала победителем конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям»

31 января 2017

В Муравленко подвели итоги городского конкурса профессионального мастерства среди преподавателей учреждений дополнительного образования.

Его главная цель - это поддержка творческого потенциала и повышение профессионального уровня педагогов, поиск новых форм и методов работы. В конкурсе участвовали пять педагогов. Они представили на суд жюри и коллег: визитную карточку, защитили свои профессиональные программы и показали фрагменты открытых уроков. В итоге победителем стала Мария Радынская, преподаватель детской музыкальной школы.

МАРИЯ РАДЫНСКАЯ, победитель конкурса «Сердце отдаю детям»: «Это была очень серьёзная, скрупулёзная и детальная работа. Очень сложный конкурс, я впервые в нем учувствовала, хотя я принимала участие в других конкурсах, но как исполнитель музыкальных произведений. А в конкурсе по методическому мастерству – впервые, и мне пришлось очень хорошо подготовиться, это была хорошая школа для меня».

На втором месте Светлана Мамчур, на третьем Ирина Богомолова. Победителям и призёрам вручили дипломы и денежные сертификаты.

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер