Интерактивная интеллектуальная игра «Я – гражданин России!

17 февраля 2009

Команда «Нефтяник» ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз») приняла участие в городской интерактивной игре.

Команда «Нефтяник» ТПДН «Муравленковскнефть» приняла участие в городской интерактивной интеллектуальной игре «Я - гражданин России!», посвященной Году молодежи и Дню молодого избирателя. В игре приняли участие 9 команд молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из муниципальных и производственных структур города. Одновременно вступив в игру, команды в составе 6 человек в течение часа ответили на 10 вопросов из области гражданского и избирательного права.

14 февраля в конференц-зале администрации города состоялось награждение участников и победителей интерактивной игры. Победителем игры признана набравшая наибольшее количество балов команда МУЗ «Городская больница». Остальные участники, в том числе команда «Нефтяник», награждены дипломами участников и памятными подарками.

Городская интерактивная интеллектуальная игра «Я - гражданин России!» проводилась избирательной комиссией муниципального образования и отделом молодежной политики администрации г. Муравленко с целью расширения знаний молодежи в области избирательного права и организации досуга молодежи, более глубокого изучения основ законодательства и государственного устройства, прав и обязанностей граждан России.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер