«Политика и Мы»

15 ноября 2012

9 ноября Территориальная избирательная комиссия города Муравленко приняла участие в проведении городской молодежной интерактивной интеллектуальной игры «Политика и Мы», посвященной 100-летию со дня рождения В.И. Муравленко. Организаторами данного мероприятия выступили Управление культуры и молодежной политики и МАУ «Молодежный ресурсный центр».

В состав жюри вошла заместитель председателя комиссии Кратюк А.В. Игра проводилась среди молодежных команд города, на участие были поданы заявки от 9 команд в составе:

- учащихся МАОУ «Многопрофильный лицей»;

- студентов ГОУ СПО ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж», Межшкольный учебный комбинат;

- представителей работающей молодежи МУЗ «Городская больница», ОАО «Сбербанк России», Управления социальной защиты населения, МКУ «УКЗ».

Каждая из команд получила пакет из 20 вопросов, на их решение и отправку в оргкомитет конкурса по условиям игры было отведено не более одного часа. Все участники данного конкурсного мероприятия продемонстрировали хорошие знания в области истории, политики, законодательной власти, современных политических ситуаций, а также командный дух и стремление к победе.

Игра состоялась на высоком эмоциональном уровне, можно отметить, что подобные мероприятия являются стимулом и мотивацией молодежи к труду, творчеству и новым знаниям. По итогам игры жюри определило победителей: МУЗ «Городская больница»- первое место, второе место у команды ММК «Профессионалы 1» и бронза у команды ММК «Профессионалы 2». 14 ноября в Молодежном клубе прошло награждение участников игры. Все команды награждены дипломами, а также поощрены денежными Сертификатами.

Источник:ТИК города Муравленко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер