Муравленковцы представят Ямал в столице

16 ноября 2012

С 12 по 13 декабря 2012 года в г. Москве состоится финал Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в целях духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественного воспитания молодежи. Учредителем конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи. В мероприятии примут участие коллективы и солисты - победителями региональных конкурсов и фестивалей патриотической песни в 2011-2012 годах в возрасте от 14 до 30 лет.

Программа финала включает в себя конкурсные прослушивания и гала-концерт победителей. Для участия в конкурсном прослушивании финала каждый участник готовит и исполняет две песни. Одна из песен из репертуара исполнителя должна быть гражданско-патриотической направленности, затем жюри подводит итог финала и объявляет победителей, которые исполняют одну из своих песен на Гала-концерте фестиваля. По результатам конкурсных выступлений присуждаются Гран-При - приз и диплом победителя. 1,2, 3 место подразумевает приз и диплом в каждой возрастной категории и номинации.

Участие в фестивале-конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» является показательным выступлением на огромную аудиторию страны. Ямало-Ненецкий автономный округ будут представлять следующие победители окружных песенных фестивалей и конкурсов:

Джилавян Карина (г. Муравленко)

ансамбль «Созвучие» (г. Муравленко)

Атаманов Николай (г. Муравленко)

Тажидинова Евгения (г.Ноябрьск)

Кондылюк Алеся (г.Ноябрьск)

Роткин Николай (г.Салехард)

Коровина Анна (г. Лабытнанги)

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер