«Итоги Городского студенческого турнира «Дебаты»

8 декабря 2008
В честь 15-летнего юбилея Избирательной системы Российской Федерации и автономного округа Избирком г. Муравленко совместно с отделом молодежной политики администрации города при поддержке и с участием ГОУ СПО ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» провели Городской студенческой турнир «Дебаты».
 
Всего на участие в турнире было подано заявок от 14 студенческих команд филиалов ВУЗов города: Тюменского Государственного Архитектурно Строительного Университета, Тюменского Государственного Нефтегазового Университета и ГОУ СПО ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж».
 
В ходе турнира было запланировано проведение двух отборочных туров в период с 27 по 29 ноября 2008 года. Во второй отборочный тур – полуфинал, по итогам первого отборочного тура, прошло восемь команд, а в финале, который состоялся 30 ноября, приняло участие четыре команды.
 
Все команды участницы турнира показали высокие результаты и знания в области избирательного процесса и избирательного законодательства в целом, и не раз жюри оказывалась перед трудным выбором, т.к. все участники были хорошо подготовлены к темам турнира, обладают широким кругозором, неординарностью мышления и являются яркими и творческими личностями.
 
По итогам турнира жюри признало командой победителем команду в составе студентов Тюменского Государственного Архитектурно Строительного Университета Валитовой Элизы и Бондаренко Антона, а лучшим спикером стал Токарев Игорь, являющийся также студентом ТюмГАСУ.
 
Все команды, принявшие участие в студенческом турнире отмечены дипломами.
 
Официальное награждение победителей состоялось 3 декабря 2008 года в конференц-зале администрации города.
 
Организаторы турнира сердечно поздравляют победителей Городского студенческого турнира «Дебаты» и благодарят всех его участников.
 
Ваши сегодняшние успехи являются залогом благополучия и развития города и любимой страны!
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер