В многопрофильном лицее прошла ёлка главы Администрации города

29 декабря 2014

Самых одарённых юных муравленковцев с наступающим Новым годом поздравили на ёлке главы Администрации города. В многопрофильном лицее собралось более семидесяти ребят, которым удалось достичь значительных успехов в области образования, культуры, спорта. Кроме того, они активные участники общественной жизни города.

На церемонии награждения ребятам вручили благодарственные письма городской Администрации. Их обладателями стали студенты многопрофильного колледжа, учащиеся школы старшего звена и начальных классов.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, заместитель главы Администрации города по социальной политике: «Сегодня нашей стране и Ямалу нужны грамотные, высококвалифицированные люди. Я уверена, что при таком отношении к труду, вы обязательно станете именно такими и принесёте много пользы нашей стране.»

Ёлка главы Администрации города для каждого участника - долгожданное событие. Многие мечтали попасть сюда, начиная с первого класса. Осознанно старались проявить себя не только в интеллектуальной деятельности, но и в сферах культуры и спорта. За чашкой чая ребята делились друг с другом впечатлениями. Праздничную атмосферу им подарили работники городского дома культуры "Украина". Даже самые маленькие участники понимали, побывать на таком новогоднем вечере - большая честь. Ёлку главы Администрации завершили большим, дружным, новогодним хороводом.

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер