Ёлка Главы города

29 декабря 2015

В многопрофильном лицее состоялась Ёлка Главы города. Традиционно здесь собираются юные горожане, которые добились успехов в учёбе, спорте и творчестве. Более 60 школьников и студентов удостоены благодарственных писем Главы города и новогодних подарков.

В атриуме многопрофильного лицея собрались те, кто своим трудом, знаниями и умениями добились значительных результатов. Самых талантливых детей Муравленко на Ёлку Главы города приглашают на протяжении 20 лет.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города: «Новый год - это время, когда мы вспоминаем о том, что мы рождены, чтобы делать добро, заботиться о близких, для того, чтобы наш мир был чуточку лучше. 2015 год нельзя назвать легким, но при этом он очень-очень удачлив. Каждый из вас сделал в своей жизни шаг: в победе, в преодолении, в получении знаний.»

Ёлка Главы города для каждого участника - долгожданное событие. Многие мечтают попасть сюда и осознанно стараются проявить себя не только в интеллектуальной деятельности, но и в сферах культуры и спорта, общественной жизни. Аделину Хазиеву отметили за ее успехи в творчестве. Девочка отлично рисует, любит танцевать и занимается исследовательской деятельностью.

АДЕЛИНА ХАЗИЕВА: «Сюда попасть почетно и для меня очень важно и значимо, я очень благодарна.»

А Дарью Петрову к награждению представило руководство хореографической студии "Ритм". Девушка уже несколько лет танцует в коллективе "Фэнтези" и стремится только вперед, и только к победе.

ДАРЬЯ ПЕТРОВА: «Конечно, каждому человеку приятно, когда его выделяют и поощряют его достижения. Тут действительно особенные дети, потому что тут совсем маленькие 2-4 класс и они выиграли в каких-то олимпиадах, они большие молодцы.»

В канун Нового года принято подводить итоги. Для этих ребят 2015 стал поистине удачным и полным событий. Впереди у каждого участника Ёлки Главы города новый год для свершений и побед. А это 365 дней еще ненаписанной, интересной, творческой жизни.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер