В доме культуры «Украина» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери

29 ноября 2016

В последнее воскресенье ноября женщины города принимали поздравления в честь Дня матери. Этот праздник - дань уважения материнскому труду, воспитанию детей, сохранению домашнего очага и укреплению семейных традиций.

Накануне праздника в городе прошло множество мероприятий, а кульминацией стал праздничный концерт в доме культуры «Украина». В каждом номере артисты выражали благодарность мамам и бабушкам за их безграничную любовь и мудрость. С праздником муравленковских женщин поздравили представитель Губернатора Валентина Полынова и заместитель главы Администрации города Елена Молдован. 

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО: «Кроме того, что вы являетесь мамами, вы являетесь активными участницами общественной, социальной и политической жизни. В нашей стране и на Ямале приоритетом является поддержка материнства и детства». 

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, заместитель главы Администрации города по социальной политике: «Это здорово, что сегодня зал дома культуры собрал столько желающих получить истинное удовольствие от детского творчества. Что самое главное для сердца мамы - видеть счастливые глаза своего ребенка, видеть, какой он здоровый, крепкий, сильный, как он развивается творчески. Это истинное материнское удовольствие и радость».

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер