В Доме культуры Муравленко прошел праздничный концерт ко Дню сотрудника внутренних органов

11 ноября 2016

10 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники полиции. Праздничный, но, как всегда, рабочий день начался с торжественного собрания личного состава и церемонии награждения сотрудников.

За добросовестную службу и достигнутые успехи 13 полицейских награждены медалями МВД за отличие в службе. Шестеро полицейских отмечены благодарностями Управления внутренних дел округа. Ещё более двадцати сотрудникам вручены благодарственные письма от руководства Муравленковского отделения МВД. Торжества по случаю праздника продолжились в городском Доме культуры, где состоялась церемония вручения муниципальных наград и праздничный концерт. 

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в г. Муравленко: «Спасибо вам большое, за то, что мы можем спасть спокойно. Особые слова благодарности я бы хотела сегодня адресовать ветеранам, тем, кто и сегодня в строю, тем, кто сегодня передаёт опыт, свои знания молодым коллегам. Спасибо вам большое!»

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города Муравленко: «Какие бы ветры реорганизации над нами не пролетали, самое главное - это коллектив, как одна большая семья. Потому что не реорганизация делает нашу работу качественной, заслуженной. Работу, за которую вам благодарны жители Муравленко, которые чувствуют себя комфортно и безопасно. Это не просто слова, это целый большой анализ социологических исследований - они вас благодарят. Благодарят за то, что приезжая в город Муравленко, они чувствуют себя безопасно».

Охрану жизни и здоровья горожан сегодня обеспечивают более 220 сотрудников полиции, несущих службу в восемнадцати полицейских подразделениях. В этом году городскому отделению МВД исполнилось 26 лет. 

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер