Любителям экстрима

9 апреля 2013

В Муравленко готовятся к проведению второго отборочного этап кубка Югры по трофи-рейду. Организаторы мероприятия - муравленковский клуб развития автотранспорта и автотуризма «Вездеход», Администрация города и «Газпромнефть-Муравленко». Состязания пройдут в конце апреля. В течении суток лучшие экипажи внедорожников из городов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов будут бороться за звание сильнейшего в условиях весеннего бездорожья. Регламентом соревнований допускается участие всех желающих. Главное условие — наличие авто с высокой проходимостью и желания испытать себя на прочность.

Президент клуба «Вездеход» Максим Дубовик: "Соревнования такого уровня в Муравленко состоятся впервые. Участникам предстоит пройти трассу протяжённостью более 50 километров. Большая часть запланированных контрольных точек для зрителей будет недоступна".

Однако организаторами предусмотрен показательный маршрут и парад автомобилей. Заявки на участие в соревнованиях можно подать по электронному адресу: scorp8229@mail.ru.

Источник: Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер