«Губернаторская сотня»: встреча координаторов

12 сентября 2012

11 сентября в Салехарде проходит встреча муниципальных координаторов проекта «Губернаторская сотня». Участников поприветствовала заместитель Губернатора, руководитель аппарата главы региона, председатель Экспертного совета проекта Ирина Соколова. По ее словам, «Губернаторская сотня» – уникальная возможность объединить в одном проекте развитие округа в целом и личное продвижение каждого участника.

Муниципальные координаторы в рамках встречи обсудили цели, задачи, техники и технологии оценки участников проекта, рассмотрели вопросы проведения интервью с участниками.

Напомним, главной задачей проекта, стартовавшего 10 августа, обозначен поиск инициативных людей с тем, чтобы дать им возможность для профессионального и творческого развития, показать востребованность конструктивных идей и предложений в развитии округа.

В течение трех дней, до 13 сентября, для муниципальных координаторов проекта организован тренинг «Эмоциональная эффективность как универсальный ресурс личности».

Добавим, что по данным на 10 сентября в базе проекте «Губернаторская сотня» зарегистрировано 390 участников. По-прежнему больше всего заявок поступило от жителей Салехарда – 146. О своем участии принять участие в «Губернаторской сотне» заявили 60 новоуренгойцев, 58 жителей Ноябрьска. Из Пуровского района поступила 31 заявка, из Надыма и Надымского района – 27. Также зарегистрированы 18 жителей Муравленко, 12 – Лабытнанги, 11 – Губкинского. По шесть участников – из Тазовского и Шурышкарского районов, по пять – из Приуральского, Красноселькупского и Ямальского районов. Есть также желающие поучаствовать в проекте из Москвы, Ханты-Мансийска, Ставропольского края, Йошкар-Олы, Курганской области, Свердловской области, Тюмени, Санкт-Петербурга.

Проект продлится до декабря 2012 года, прием заявок на участие проводится до октября текущего года. Всю информацию можно получить на официальном сайте Губернатора округа www.kobilkin.ru в специальном разделе «Губернаторская сотня».

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер