Ярмарка талантов на льду

13 января 2012

Показательные выступления юных фигуристов прошли на ура5 января хоккейный корт "Дружба" превратился в настоящий ледовый дворец спорта: в праздничной программе "Новогодняя ярмарка" приняли участие 54 юных фигуриста в возрасте от 4 до 15 лет.

Спортивно-оздоровительная группа по фигурному катанию существует в нашем городе уже около десяти лет. Желающих приобщиться к этому красивому и зрелищному виду спорта немало. На сегодняшний день в группе занимаются около семидесяти мальчишек и девчонок. Результаты своего труда на льду они демонстрируют перед своими родителями и друзьями во время таких вот показательных выступлений.

Январское шоу было очень красочным. "Новогодняя ярмарка" собрала на льду героев сказок, мультипликаций, обитателей леса и даже известных артистов и певцов - всего ребята подготовили девятнадцать номеров. Они демонстрировали не только умение скользить по льду, но и более сложные элементы, такие как вращение, прыжки, ласточка, поддержка. А научила так виртуозно кататься своих воспитанников тренер Юлия Быстрых. Надо отметить, что костюмы участникам Юлия Валентиновна шьет собственноручно.

Праздничную программу, так же подготовленную талантливым тренером, ребята откатали отлично, за что и получили подарки от управления культуры, спорта и молодежной политики.

Источник: Татьяна ТОРОП

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер