Встреча со студентами

Статьи / Авто 10 ноября 2017 219

В самом начале встречи глава города Александр Подорога обратился к студентам с пожеланием: «Хотелось бы, чтобы вы здесь присутствовали как активные участники городской жизни, жизни нашего Ямала и нашей страны». И студенты откликнулись, они задали массу вопросов, затрагивающих различные сферы – от внешней политики России до трудоустройства. Пакет законов Яровой, антитеррористическая деятельность, санкции, строительство новых социальных объектов в городе – это не полный перечень тем, которые волнуют сегодня молодежь. Диалог со студентами получился конструктивным. Они переживают за город, его будущее. И главный смысл встречи – сегодня власть ждет от молодых идей и предложений, в том числе и по повышению качества жизни.

Вопросов у студентов накопилось достаточно много, и во время встречи было принято решение собраться еще раз и более детально обсудить все темы, волнующие сегодня молодежь.

В ходе визита в наш город депутат Государственной Думы Владимир Сысоев принял участие в открытии общественной приемной ЛДПР. Владимир Сысоев сказал: «Сегодня очень важно, чтобы депутаты Государственной Думы брали эти вопросы себе в работу и находили варианты решения проблем. И нам, депутатам, необходимо смотреть, какие поправки нужно вносить в федеральный закон, как они применяются на практике для улучшения качества жизни граждан России».

Общественная приемная ЛДПР работает по адресу: улица Ленина, 66а.

 

 

Эрнэст БАВШИН, Елена ШЕЛИХОВА №44 от 2 ноября 2017 г

Баннер
Баннер
Баннер