Договорились о сотрудничестве

Статьи / Авто 4 августа 2017 208

«Сбербанк готов обучать наших предпринимателей в своей школе бизнеса, а специалистов муниципальной и производственной сферы крупнейший банк страны будет консультировать по вопросам муниципально-частного партнёрства и давать оценки инвестиционным проектам», – подчеркнул важность подписания Соглашения глава города Александр Подорога.

Соглашение муниципалитета с крупнейшим банком страны не предусматривает только лишь инвестиции в экономику города, хотя и этот аспект будет рассмотрен в перспективе. Сбербанк намерен изменить подход и в обслуживании физических лиц. В Муравленко будут ликвидированы два крупных офиса, но для удобства жителей города вместо них появятся несколько небольших точек для населения, изменится и график работы. Дмитрий Лобанов, заместитель управляющего отделения ПАО «Сбербанк», пояснил: «Скажем откровенно – сокращение продолжительности работы офиса обусловлено техническими трудностями, связанными с обслуживанием и состоянием здания. Но мы планируем в оперативном порядке решить этот вопрос и вернуть удобный режим работы наших офисов».

Сбербанк также продолжит обеспечивать население, организации и учреждения банковскими картами, в том числе картами «Мир».

 

Эрнэст БАВШИН №31 от 3 августа 2017г

Баннер
Баннер
Баннер