Дети России – детям Сирии

Статьи / Авто 25 декабря 2016 205

Напомним, что инициаторами акции стали тульские юнармейцы, которые обратились к главе региона с просьбой помочь им в передаче подарков сирийским сверстникам. Меньше чем за неделю к доброму делу присоединились школьники из различных регионов РФ.

В Муравленко сбор гуманитарной помощи организован на базе общественной организации инвалидов «Добрый свет», которая располагается на первом этаже торгового комплекса «Ямал».

«Жители города могут передать детям новогодние подарки, игрушки, школьные и гигиенические принадлежности в заводской упаковке, - сообщила координатор акции в городе Муравленко, руководитель городского молодежного движения «Тимуровцы города Муравленко» Яна Кузнецова. – Гуманитарную помощь принимают «тимуровцы» и участники Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» с 12:00 до 19:00 в будние дни. Контактный телефон: 89821660648. Планируется, что акция продлится до 23 декабря, но в связи с установившимися низкими температурами сроки ее, возможно, будут продлены. Просим всех неравнодушных людей принять участие в добром деле».

Доставка грузов в Сирию будет осуществляться силами Министерства обороны Российской Федерации.

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА

Баннер
Баннер
Баннер