Детям подарили кино

Статьи / Авто 15 января 2015 242

В преддверии Рождества в дома маленьких муравленковцев пришли неожиданные гости - организаторы акции «Подари кино детям». Они лично принесли ребятам подарки - билеты на мультфильм.

Новогодняя благотворительная акция длилась с 29 декабря по 5 января. В это время каждый житель, приобретая билет в кино для себя и своей семьи в кассе городского Дома культуры «Украина», мог купить на один билет больше для детей особой заботы и ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В итоге жителями города, а также самими организаторами акции было собрано примерно 90 билетов. 7 января счастливые дети отправились на просмотр мультфильма «Три богатыря: ход конем».

«Жители, принявшие участие в акции, подарили детям веру в чудо и положительные эмоции. Когда мы разносили билеты, они нас встречали радостными улыбками. Спасибо всем, кто откликнулся», - сказал руководитель Местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Эмиль Хайруллин.

Организаторами акции выступили члены Местного отделения партии «Единая Россия», общественной организации «Женщины Муравленко», Местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и Молодежного совета при главе Администрации города.

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Баннер
Баннер
Баннер