Совет по воспитанию

Статьи / Авто 26 марта 2015 240

3 марта под председательством заместителя главы Администрации города по социальной политике Елены Молдован состоялось первое заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию населения города Муравленко, созданного с целью выработки предложений по развитию гражданственности и патриотизма горожан.

На заседании были названы первоочередные задачи: организация и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и реализация плана Года защитников Отечества.

Сейчас Муравленко активно готовится к Дню Победы, привлекая всех горожан к участию в таких акциях, как «Бессмертный полк», «70 секунд тишины», «Солдатский платок», «Берега памяти», «Знамя Победы», литературный марафон «В памяти».

В ходе заседания были представлены доклады о результатах организации мероприятий по патриотическому воспитанию граждан, учащихся и воспитанников образовательных организаций, а также о допризывной подготовке молодежи в Муравленко.

Совет будет работать не только в текущем году, но и в дальнейшем продолжит свою деятельность, направленную на патриотическое воспитание молодежи города.

Мария ТИМОЩЕНКО

 

Баннер
Баннер
Баннер