2:0 в нашу пользу

Статьи / Авто 12 сентября 2014 233

Подобные футбольные баталии в нашем городе не редкость. Губкинцы практически каждые выходные приезжают в Муравленко для того, чтобы на большом футбольном поле помериться силами с постоянными призерами окружных состязаний по футболу.

Отметим, эти товарищеские встречи - хорошая тренировка и для нашей сборной, которой во время празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности предстоит защищать честь города на самых зрелищных окружных соревнованиях по футболу - спортсмены будут бороться за Кубок губернатора ЯНАО. Напомним, команда Муравленко - в числе лучших на Ямале. Мы регулярно занимаем призовые места на соревнованиях окружного уровня, и в этом году планируем завоевать золото. Кроме того, муравленковцам в нынешнем сезоне предстоит держать удар и перед ветеранами большого футбола - гостями из российской столицы.

Хотя в аутсайдерах наши футболисты никогда не были, но недооценивать соперника в спортивной среде не принято. По словам тренера сборной Муравленко по футболу Александра Орлова, к предстоящим соревнованиям команда готовится основательно: ребята после работы встречаются на городском стадионе, воспитывают командный дух, оттачивают точность пасов и ударов.

На этой встрече наиболее точными оказались Сергей Матюшкин и Антон Скидан. Именно они стали авторами голов, забитых в ворота сборной Губкинского. Игра - показатель сильных и слабых сторон обеих команд. Как выразился Александр Орлов, слабое звено можно найти в любой сборной. Главное - увидеть эти недостатки и вовремя их устранить.

 

Зульфия ФАРВАЗОВА

Фото автора

 

Баннер
Баннер
Баннер