«Твой Ямал»

Статьи / Авто 10 июля 2014 318

Фотоконкурс является одним из мероприятий I открытого фестиваля «Ямал многонациональный». Принять в нем участие может любой желающий независимо от места проживания, возраста, пола, конфессиональной принадлежности и рода занятий. Главное, чтобы работы, присланные на конкурс, были авторскими, а сюжеты отражали жизнь Ямало-Ненецкого автономного округа. Оцениваться работы будут в трех номинациях: «Люди вокруг», «Ямал религиозный», «Национальные праздники». Победителями будут признаны по три автора в каждой номинации. Конкурсные работы украсят стенды выставки «Твой Ямал», оформленной в рамках проведения I открытого фестиваля «Ямал многонациональный» в детской школе искусств  № 1 города Нового Уренгоя.

 

Фотоиллюстрации, занявшие I и II места во всех номинациях, найдут свое отражение на баннерных щитах центральной магистрали газовой столицы России.

 

Прием работ в формате JPEG с разрешением 300 dpi при печати на формате А 4 и анкет-заявок на участие в конкурсе ведется с 10 июня по 8 августа 2014 года.

 Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте департамента культуры ЯНАО в разделе «Фестивали и конкурсы»: http://cultura-yamala.ru/festivali.html.

 Наш корр.

 

Баннер
Баннер
Баннер