Претендентка на получение именной стипендии губернатора Ямала

27 апреля 2011
Студентка Тюменского государственного архитектурно-строительного университета Ирина Жукова из Муравленко стала претенденткой на получение именной стипендии губернатора Ямала. Кандидатура студентки четвертого курса согласована с департаментом строительства и жилищной политики ЯНАО.

По словам председателя комиссии по назначению именных стипендий главы региона - заместителя директора окружного департамента строительства и жилищной политики Александра Скиданова, Ирина Жукова имеет наилучшие результаты в учебе среди студентов, обучающихся по направлению «Архитектура и строительство» в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ростове и Тюмени. «По данным ректората университета, как и предыдущую она сдала зимнюю сессию на одни пятерки. При этом Ирина принимает активное участие в научно-исследовательской работе университета», - отметил он.

Право на получение именной стипендии главы региона имеют ямальские студенты, получающие высшее образование по очной форме обучения и сдающие сессионные экзамены на «отлично». Стипендия назначается на один год в размере одной тысячи рублей ежемесячно, - сообщает пресс-служба главы региона.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер