На Ямале День знаний прошел без нарушений общественного порядка

3 сентября 2007
На территории Ямало-Ненецкого автономного округа в 'День знаний' в 148 учебных заведениях были проведены массовые мероприятия. В которых приняли участие около 88 тысяч учащихся, общее число участников мероприятий - более 180 тысяч человек.
Для обеспечения общественного порядка и безопасности учебных заведений в период проведения мероприятий, связанных с Днем знаний было привлечено более 600 сотрудников милиции, 100 автомобилей, а также служебные собаки.
В результате проведенной работы нарушений общественного порядка, чрезвычайных ситуаций и других преступлений на территории автономного округа допущено не было.
Напомним, в канун первого сентября ямальские милиционеры провели оперативно-профилактические мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности учебных заведений. За сутки до начала нового учебного года, сотрудники правоохранительных органов провели инженерно-техническую отработку всех помещений и строений, участков местности и прилегающих к учебным заведениям территорий с применением технических средств и служебных собак, с оформлением актов в установленном порядке, сообщает пресс-служба УВД по ЯНАО.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер