Ноябрьск с официальным визитом посетил Советник Президента РФ, Герой РФ, генерал - полковник Геннадий Трошев

3 сентября 2007
Программа его пребывания была насыщенной. В минувшую пятницу в администрации города он встретился с представителями казачьего общества Ноябрьска и учащимися кадетских классов образовательных школ.
В начале встречи Геннадий Трошев вручил Главе города Николаю Коробкову диплом Оргкомитета международного Форума 'Мировой опыт и экономика России' - 'Мировое общественное признание' и памятные подарки нескольким представителям общественности и руководителям предприятий Ноябрьска за существенный вклад в развитие города и активную жизненную позицию.
В ходе беседы он живо интересовался развитием кадетского движения в Ноябрьске, затронул проблемы реализации Федерального закона "О государственной службе российского казачества", а также ряд вопросов касающихся существования казачества в рамках общественных объединений. В частности он отметил, что сегодня общественные объединения также как и реестровые казаки, должны брать на себя ответственность государственной службы, работать вместе с органами власти на благо народа.
В субботу Геннадий Трошев посетил Интеллект-центр, Храм Архистратига Михаила, принял участие в открытии V этапа открытого Чемпионата России по мотокроссу среди команд Суперлиги, а также принял участие в торжествах, посвященных Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, сообщает пресс-служба мэрии.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер