В преддверии Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности глава города Муравленко Василий Алексеевич Быковский встретился с журналистами городских СМИ

31 августа 2007
Василий Алексеевич возглавляет администрацию города уже более 10 лет. 'Мне близок и дорог город Муравленко, как все то, с чем человек соприкасается на протяжении многих лет. И все эти годы соприкосновения я был горд от того, что был участником и очевидцем многих больших дел, которые происходили на этой земле, где добывается нефть и живут люди:Мне дорога моя работа:Мне дорога моя семья:Дорого то, что я представляю сегодня город Муравленко на высшем уровне как глава города, отстаиваю интересы жителей. Мне дороги моя честь, моя репутация',- говорит В. Быковский в начале разговора.
Говоря об успехах горожан в 2007 году, он отметил, что город получил диплом за победу во Всероссийском конкурсе за лучшее управление муниципальным образованием. В городе успешно реализуются приоритетные национальные проекты в области образования, здравоохранения и жилья. В этом году произведена реконструкция второй школы, начинается строительство еще одной школы. Ведется капитальный ремонт терапевтического корпуса городской больницы, строительство сразу нескольких жилых домов. В интервью отмечены перспективы развития города Муравленко, которые Василий Алексеевич видит в том, 'чтобы людям жилось лучше, повышалось их благополучие, улучшались условия жизни'. Несколько слов сказано об организации летнего отдыха горожан, сообщает собственный корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер