Стань участником российско-германского молодежного парламента

20 апреля 2011

Ямальцы могут принять участие в седьмом российско-германском молодежном парламенте по теме «Молодежь - генератор идей в германо-российских отношениях». Мероприятие пройдет тринадцатого-двадцатого июля в Ганновере параллельно с российско-германскими межправительственными консультациями и форумом «Петербургский диалог».

Как рассказали в департаменте по молодежной политике ЯНАО, молодежный парламент России приглашает молодых ямальцев в возрасте от шестнадцати до двадцати пяти лет, которые должны иметь опыт работы более года в молодежном парламенте при законодательном или исполнительном органе власти субъекта РФ. Он предлагает молодежи создать платформу для обсуждения актуальных вопросов и формулирования конкретных мнений и предложений по развитию международного сотрудничества и молодежной политики России и Германии. Подробности об условиях участия можно узнать на сайте фонда международных молодежных обменов www.rus-germ-ja.org

Результаты обсуждения планируется представить на заключительном пленарном заседании «Петербургского диалога», в котором примут участие Федеральный Канцлер госпожа Ангела Меркель и Президент РФ Дмитрий Медведев.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер