"Новый взгляд"

12 мая 2011

Сорок один проект молодых ямальцев примет участие в федеральном этапе конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». Его организовали Комитет Госдумы РФ по делам молодежи и Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи».

Как рассказали в департаменте по молодежной политике Ямала, победителей конкурса «Новый взгляд» выберут экспертный совет и Федеральный оргкомитет конкурса, а также участники интернет-голосования. Работы победителей разместят в федеральных и региональных средствах массовой информации, на информационных стендах фонда «Мир молодежи» в российских школах, а также на официальном сайте конкурса www.konkurs.mirmolodezhi.ru .

Итоги конкурса опубликуют в июне. Победители получат дипломы и памятные призы. Их награждение пройдет в Государственной думе РФ в сентябре.

Лучшие работы федеральные министерства планируют использовать в информационных кампаниях, они примут участие в выставках, организованных в различных культурных и административных центрах России.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер