Конкурс социальной рекламы: работы принимают до 30 апреля

19 марта 2012

Региональный этап III всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» вновь проходит в Тюменской области. Cрок его проведения увеличили на месяц — теперь подать заявку на участие можно до 30 апреля, информируют ИИ «NewsProm.Ru» в центре по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.

Стать участником конкурса можно двумя способами: предоставив полный пакет документов в Молодежный информационно-аналитический центр (ул. Мельникайте, 117, каб. 610); зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса (www.mirmolodezhi.ru), заполнив онлайн-анкету и загрузив свою работу на сайт.

В рамках конкурса «Новый взгляд» пройдет выставка плакатов социальной рекламы. Ее открытие состоится 29 марта в 18.00 в галерее современного искусства (ул. Луначарского, 28) в Тюмени. В экспозиции будут представлены работы-победители региональных и всероссийских конкурсов социальной рекламы 2010–2011 годов. Выставка продлится до 9 апреля. Вход свободный.

Полную информацию о конкурсе и мероприятиях, которые проходят в его рамках, а также работы участников можно найти на официальном интернет-ресурсе конкурса.

Источник: ИИ «NewsProm.Ru»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер