На Ямале объявлен конкурс граффити

4 августа 2011

На Ямале объявлен конкурс граффити «Для тех, кому нравится жить!», который проходит в рамках окружной акции «За здоровый образ жизни - «Неболейка». Он организован окружными департаментами по труду и социальной защите населения, по молодежной политике, информационной политики и связей с общественностью совместно с Ямало-Ненецким окружным отделением Союза женщин России.
Цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи.
Организаторы уверены, что эта акция повысит информированность подростков и молодежи о социальных последствиях употребления наркотических и психоактивных веществ. Для молодых людей станет престижным иметь активную жизненную позицию, у них сформируется осознанное отношения подростков и молодежи к своему здоровью, они станут развивать свой творческий потенциал.
Принять участие в конкурсе может любой житель Ямала в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - организация и проведение отборочных туров в муниципальных образованиях, который пройдет с 10 сентября по 10 октября. Второй этап конкурса пройдет с 15 октября по 15 ноября. Члены жюри изучат эскизы победителей муниципального этапа и объявят итоги в средствах массовой информации округа.

Источни: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер