В ТПДН «Муравленковскнефть» определили лучшего оператора по добыче нефти

3 августа 2007
Определять лучших в своей профессии перед профессиональным праздником нефтяников стало в нефтяных городах уже традицией.

Мероприятие проходит по отлаженной схеме сначала короткая официальная часть, и затем сам конкурс, состоящий из двух этапов. Первый теоретический здесь участники отвечают на вопросы связанные с технологией работы операторов по добыче, техникой безопасности и оказание первой медицинской помощи.

Пока одни сдают экзамен, другие выполняют практическую часть. Здесь учитывается все время исполнения работы, применение средств индивидуальной защиты. Участника могут даже снять с соревнований, если он, например, забыл надеть очки, прежде чем приступить к работе. Конкурс длился весь день, затем судейская комиссия подсчитывает набранные баллы и оглашает результаты. Лучшим оператором по добыче в этом году стал Альберт Романов представитель 11 цеха. На втором месте Вячеслав Миногин десятый цех и на третьем месте Александр Исаев пятый цех. Все призеры получили грамоты подарки и денежный приз. Теперь победителям придется отстаивать честь территориального проекта Муравленковскнефть на соревнованиях в Ноябрьске, которые пройдут в середине августа.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер