Муравленко ударяет по пиву

29 марта 2011
В 2010 году за продажу несовершеннолетним сигарет и алкоголя к административной ответственности неоднократно привлекались работники ряда магазинов г. Муравленко.

В числе неблагонадежных торговых предприятий начальник ОВД города Александр Парахин назвал на вчерашнем совещании в гордаминистрации "Визит", "Ямал", "Днепр", "Максим", "Марс", "Мир", "Гарант", "Абсолют", "Эльбрус", "Корона", "У тещи". В первом квартале этого года попались за подобные нарушения и продавцы магазинов "Астара" и "Каспий".


Как сообщила руководитель отдела организации потребительского рынка и услуг администрации города Ирина Стебунова, на 1 января 2011 года на территории Муравленко действовали 27 лицензиатов, которые осуществляли продажу алкоголя в 67 точках и 13 пунктах общественного питания, из них 16 имели на руках лицензии, выданные на территории других муниципальных образований, и их очень сложно контролировать.

В структуре продажи алкогольной продукции в Муравленко лидирует пиво, а вот объем реализованной водки снизился по причине запрета на ее продажу после десяти часов вечера.


Источник: События Муравленко
http://www.newsm.info/

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер