Уважаемые работодатели!

23 марта 2011
Департамент по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - автономный округ) проводит 27 апреля текущего года в г.Салехарде окружной семинар-совещание на тему: «Охрана труда. Проблемы, пути решения. Развитие социального партнерства в сфере трудовых отношений в Ямало-Ненецком автономном округе».

В работе окружного семинара-совещания предполагается участие представителей исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления, осуществляющих переданные отдельные государственные полномочия в сфере трудовых отношений и управления охраной труда, органов контрольно - надзорной деятельности за состоянием условий груда, специалист ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, объединений работодателей и профсоюзов автономного округа. В рамках проведения окружного семинара-совещания пройдет выставка новинок специальной одежды, новых технологий и достижений в сфере производства средств индивидуальной защиты.

На семинар приглашаются все заинтересованные лица. Информацию об участии направлять до 07.04.2011г. в управление социальной защиты населения тел. 2-77-73, факс 2-75-51, E-mail: ort_mur@mail.ru
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер