Спасибо за помощь!

3 февраля 2011

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Управление социальной защиты населения выражает огромную признательность и искреннюю благодарность организациям: ОАО «Газпромнефь-ННГ», управлению образования, общественной организации «Муравленковский городской родительский совет», общественной организации «Женщины Муравленко», местному отделению партии «Единая Россия», местной православной религиозной организации «Приход храма Преображения Господня», местной мусульманской религиозной организации «Нур», предпринимателям, а также жителям города за оказанную благотворительную помощь в 2010 году семьям и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Ваша помощь - это ощутимая поддержка малоимущим и нуждающимся.

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания. Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.

И. Реймер, начальник управления
социальной защиты населения

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер