Социальных работников Муравленко отметили в столице округа

10 июня 2013

В поле деятельности социальных работников находится практически весь жизненный путь человека. Именно они лучше других знают о насущных потребностях и жизненных интересах значительной части населения. В сложной жизненной ситуации человеку трудно самому справиться со своими проблемами и тогда на помощь приходят специалисты социальных служб, большинство которых - женщины.
В преддверии праздника в Салехарде прошла торжественная церемония награждения лучших социальных работников округа - победителей второго окружного конкурса «Милосердие»: Людмила Силантьева из Губкинского, Наталья Сапрыкина и Оксана Бащкатова из Муравленко, Ирина Ситник из Нового Уренгоя и Ольга Власова из Пуровского района.
Директор окружного департамента социальной защиты населения Елена Карпова поздравила коллег с праздником и поблагодарила их за работу и душевное тепло, которое они отдают ямальцам: «Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником людей внимательных и заботливых, отзывчивых на чужую боль, людей щедрой души и большого сердца. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых идей и творческих свершений».

Источник: ИА Север-Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер