Конкурс красоты 2011

1 февраля 2011
В последнюю декаду января в Муравленко стартовал второй отборочный тур конкурса красоты Мисс-Муравленко 2011. Участницы - девять девушек - представляют различные организации и предприятия. Учредители конкурса - администрация города, Управление культуры, спорта, молодежной политики и Дом культуры "Украина". Представители организаторов стали и членами жюри.


Умницы, красавицы, и просто хорошие девушки, которые набрались смелости выйти на эту сцену. Показать себя и пройтись завораживающей походкой - это малая часть второго отборочного тура конкурса красоты. Претендентки на корону Мисс-Муравленко 2011 представили визитную карточку, где оценивалась оригинальность исполнения, и творческий номер любого жанра.


На конкурс Мисс - Муравленко 2011 все девушки пришли с одной целью. Это желание проверить себя и доказать всем, что они само совершенство. Анна Мишина - специалист по работе с молодежью Управления культуры спорта и молодежной политики в конкурсах красоты не новичок. В 2004 году она прошла в финал Мисс-Муравленко. Спустя несколько лет Анна Мишина вновь в числе конкурсанток.


Жюри второго отборочного тура - представители творческих профессий. Им было проще оценить подготовку выступлений участниц. Председатель оценочной комиссии Руслан Сагитов, напротив, человек, чья профессиональная деятельность связана с финансами и экономикой. Он в свою очередь, оценивал девушек с мужской точки зрения.


В финал конкурса Мисс-Муравленко 2011 прошли все девять участниц. 4 марта будет известно, кто же удостоится высокого звания и примерит корону победительницы. Оксана Гитерман, Владислав Пронженко специально для программы Вести Ямал.

Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер