Красота в преддверии весны

28 февраля 2012

В минувшую субботу в Доме культуры "Украина" выбирали "Мисс Муравленко - 2012". 

Конкурс проходит в нашем городе уже в третий раз.

Первый конкурс - визитная карточка. Главное условие - выигрышно и эффектно представить себя зрителям и конечно же жюри, чьё решение окончательно и обжалованию не подлежит. Екатерина Тенсина впервые участвует в конкурсе красоты. Её обворожительная и обаятельная улыбка покорила всех.  Екатерина - студентка заочного отделения Пермского политехнического университета. Учёбу совмещает с работой секретаря в Доме Культуры "Украина.

Зрители здесь тоже в качестве жюри. Путём голосования они выбирают "Мисс зрительских симпатий". Самый яркий и запоминающийся конкурс - дефиле.

В конкурсе "Кулинарный поединок" больше всего повезло членам жюри. На их суд было представлено огромное разнообразие блюд, приготовленных участницами. Свои творческие способности девушки раскрыли в конкурсе "Город мой, тебе в любви я признаюсь".

Самый волнительный и торжественный момент конкурса красоты - церемония награждения. Болельщики в нетерпении, участницы в предвкушении - кто же станет обладательницей короны? Итак, три главных титула:  "Мисс зрительских симпатий" удостоена  Оксана Сороквашина, вице-мисс  конкурса красоты - Екатерина Тенсина. Звание "Мисс Муравленко-2012" присуждено Алене Хохриной.

Алена Хохрина: "Я до сих пор чего-то боюсь и не понимаю, что именно я заслужила этот титул. Хочу скорее вернуться к своим соперницам и поддержать их".

Источник: Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер