Симфония любви к матери

6 декабря 2010
День матери в нашем городе ознаменовался калейдоскопом праздничных мероприятий: это выставки творческих работ в ДШИ, праздничные концерты и утренники в ОДД «Лира», книжные выставки в библиотеках, концерт в ДМШ, выставка-конкурс декоративно-прикладных работ и еще много классных часов в школах, встреч и торжеств.

«Красива по-своему каждая мама» - так назывался концерт, который состоялся 30 ноября в ГДК «Украина». В концертном зале ГДК «Украина» в этот день не было свободных мест.

Первым поздравить матерей Муравленко на сцену поднялся А. Газаров, председатель Городской Думы, глава города: «Статус мамы - это призвание, профессия. Дети остаются для вас малышами навсегда. Желаю вам здоровья, терпения и любви ваших детей».

Поздравления в адрес собравшихся в зале мам продолжила В. Полынова, заместитель председателя Городской Думы, председатель общественной организации «Женщины Муравленко»: «Искренне поздравляю вас с этим светлым праздником, дорогие матери. Мы склоняем головы перед вами. Удачи вам, добра, благополучия».

Праздник продолжился награждением лучших матерей города. Под громкие аплодисменты ведущий рассказал о том, что в ближайшие дни в столице округа медаль «Материнской славы» получит жительница Муравленко, многодетная мама Г. Кузьмина.

В зале царила необыкновенно теплая и торжественная атмосфера, ведь подарить свое творчество мамам на сцену в этот день выходили дети со своими музыкальными, танцевальными, стихотворными произведениями.

Галина ШЕВЕЛЕВА
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер